Отмена

Похудеть без диеты в Питере: быстро и дешево

Посмотреть акции со скидками до 90%
Похудеть без диеты в Питере: быстро и дешево
рф лифтинг

Сидишь на диетах, занимаешься спортом, но все не можешь превратить свое тело в идеал? Иногда справиться с проблемными зонами и злостным целлюлитом может лишь аппаратная коррекция фигуры. Как хорошо, что на bOombate так много предложений со скидками.



«IG Клиника медицина разумных решений»

Аппаратный лимфодренажный массаж запустит процессы похудения и поможет скорректировать фигуру без дополнительных усилий с твоей стороны. А нанести сокрушительный удар целлюлиту можно с помощью антицеллюлитного обертывания. Сочетая эти процедуры, ты увидишь, как кожа разгладилась, а «апельсиновая корка» буквально исчезла.

Цена вопроса: 600 р. за 1 процедуру прессотерапии, 1600 р. за антицеллюлитное обертывание

лпг массаж

Студия красоты «Таис»

Безоперационная липосакция или ультразвуковая кавитация убирает лишние объемы в проблемных зонах, которые не всегда можно устранить даже при занятиях спортом, а также борется с целлюлитом. RF-лифтинг подтягивает кожу и возвращает ей упругость. Эта процедура особенно актуальна при возрастных изменениях, после беременности и родов, резкой потери веса. 3 адреса и большие скидки на множество услуг позволят тебе комфортно решить все вопросы с фигурой.

Цена вопроса: 390 р. за один сеанс УЗ-кавитации или RF-лифтинга тела

похудение

«Студия LPG-массажа»

В студии на Проспекте Ветеранов процедуры проходят на аппарате последнего поколения LPG Cellu M6 Keymodule. А это гарантия отличного результата. Проблемные зоны будут тщательно проработаны, запустятся процессы жиросжигания, и ты начнешь худеть. Упругая кожа, стройное тело и никакого целлюлита!

Цена вопроса: от 650 р. за сеанс LPG-массажа

лпг массаж

Еще больше выгодных предложений ищи здесь.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии