Отмена

После бала: Топ-7 восстанавливающих предложений

Посмотреть акции со скидками до 90%
После бала: Топ-7 восстанавливающих предложений

Новогодние праздники в России обычно настолько длинны и обильны, что после них снова нужно отдыхать. Мы отобрали акции, которые помогут вам восстановиться и набраться сил для активной работы.


1. Сауна

Не знаете, где отпраздновать событие небольшого масштаба? Выбирайте лучшее. VIP-сауна Nega предлагает отдых для тела и души. Не упустите такой вариант.


2. Массаж

Что самое приятное, расслабляющее и хочется, чтобы это продолжалось бесконечно? Массаж! Приобретайте абонементы на различные виды массажа в салоне «В центре» и расслабляйтесь целый год! Пожалуй, лучший подарок себе и близким.


3. SPA

Мечтаете побыть с любимым наедине? Мастерская эстетических технологий Dr. Wise приглашает вас на романтическое SPA-свидание «Ты и Я». Для тех, кто хочет отдохнуть и набраться сил перед праздниками — тайская и балийская SPA-программы с новогодними скидками до 88%!


4. Умиротворяющая выставка

Верить и знать — разные понятия. Например, во время новогодних каникул очень просто поверить в чудеса, а на выставках от «Арт-центра в Перинных рядах» можно с этими чудесами познакомиться лично.


5. Отдых в отеле

Планируете посетить Северную столицу по делам или с целью отдыха? Мини-отель высокого класса «Элегия» предлагает вам разместиться с комфортом и скидками! Уютные номера, изумительный сервис и удобное расположение позволят вам чувствовать себя как дома!


6. Солярий

Загорайте без ограничений! С безлимитным абонементом от студии загара и маникюра «Кофе с молоком» это так просто! А также не упустите комплексные предложения от нейл-мастеров.


7. Баня

Отдохните душой и телом в сауне «Банька»! Вас ждет расслабление и оздоровление в турецкой и русской парной, фитобочке, бассейне с гейзерами, а также множество удовольствий для целой компании!


Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии