Акция завершена 17.05
Преображение ваших волос!
442 купона получено
659 просмотров
Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.
В избранное- нанесение мелирования попрядно, тонирование или окрашивание в 1 тон,
- мытьё головы шёлковым шампунем,
- spa-уход (очищение кожи головы и волос бессульфатным шампунем, питательная маска и восстанавливающее и утолщающее средство Termo-builder),
- укладка с применением стайлинговых средств Biosilk или By Fama.
Место
Салон красоты "Колорист"
Последний отзыв
Делала маникюр у мастера Виктории Моргун - все замечательно, видно, что человек любит свое дело. Внимательное и чуткое отношение...
Делала маникюр у мастера Виктории Моргун - все замечательно, видно, что человек любит свое дело. Внимательное и чуткое отношение к клиентам. Всем советую!
Помощь
Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
помощника bOombate в Telegram.
помощника bOombate в Telegram.
Описание
Салон красоты "Колорист" предлагает отличный выбор услуг для ваших волос: окрашивание волос шелковой краской Biosilk, американское мелирование на фольгу, тонирование или брендовое окрашивание в один тон. На выбор вы сможете сделать одну из этих процедур + spa-уход.Стилисты салона красоты "Колорист" каждый день с радостью представят вам последние тенденции в окрашивании, помогут подчеркнуть ваши достоинства правильно подобранной стрижкой. Уникальные результаты окрашивания во многом обусловлены тем, что в нашей работе за основу взяты не имеющие аналогов, безаммиачные красители американского производства.
Они позволяют не только получать любые цвета и оттенки, абсолютно без применения аммиака, но и активно оздоравливают волосы, улучшают функциональное состояние кожи головы и волосяных фолликул, позволяют волосам расти абсолютно здоровыми, плотными, густыми и сильными.
Под маркой Biosilk выпускаются одни из самых совершенных в мире продуктов для ухода за волосами и стайлинга. Защищенные мировыми патентами технологии производства Biosilk более 20 лет назад совершили настоящую революцию в работе с волосами, позволив создавать косметику на основе натурального шелка без жировой основы и синтетических полимеров.
Вопросы 7
-
Ольга 13 лет назадЗдравствуйте! Скажите, пожалуйста, а что такое американское мелирование? В чём его особенность?Команда bOombate 13 лет назадДобрый день, Ольга! Эту информацию вы можете уточнить по телефону +7 812 314-92-60.
-
Команда bOombate 13 лет назадЗдравствуйте! Да, материалы входят в стоимость. Но за длину волос более 50 см необходимо будет доплатить 200р.
-
13 лет назадДобрый день! Правильно ли я понимаю, что я могу сделать по акции и мелирование, и тонирование?Команда bOombate 13 лет назадЗдравствуйте! Нет. Вы выбираете 1 процедуру из 4 предложенных + spa-уход.
-
13 лет назадЗдравствуйте, по этой акции можно сделать калифорнийское мелирование? если я буду делать мелирование, то сколько нужно будет доплатить за тонирование?Команда bOombate 13 лет назадЗдравствуйте! Да, можно сделать калифорнийское мелирование по данной акции. Доплата за тонирование составит от 2000 рублей (в зависимости от длины волос).
-
Лорена 13 лет назадДобрый день, скажите пожалуйста, отросшие корни для блондинки и последующее выравнивание по всей дилне можно пройти по этой акции???Команда bOombate 13 лет назадЗдравствуйте! Окрашивание по всей длине возможно получить со скидкой по данной акции. За предварительное обесцвечивание нужна доплата (размер зависит от длины отросших корней и густоты волос).
-
Команда bOombate 13 лет назадЗдравствуйте! Данную информацию вы можете уточнить у партнера, позвонив по телефонам, указанным в условиях акции.
-
анастасия 13 лет назада если длинна моих волос 60 см и они нарощенные сколько брондирование будет стоитьКоманда bOombate 13 лет назадЗдравствуйте, Анастасия! Данную информацию вы можете уточнить у партнера, позвонив по телефонам, указанным в условиях акции.
Показать все вопросы