Отмена
Акция завершена 13.12

RF + LPG, кавитация, «ЭСМА» от 499 р., УЗ-чистка, RF лица, микротоки от 350 р., лазерная эпиляция и удаление сосудов от 500 р. и другое

324 купона получено
435 просмотров

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное

Купон дает право скидки до 76% на аппаратные и инъекционные процедуры красоты для мужчин и женщин в клинике лазерной и эстетической косметологии MEDIDERM.

Аппаратная коррекция фигуры:

  • Скидки до 76% на любые процедуры по коррекции фигуры на выбор по одной цене.
    Количество и подбор процедур назначается специалистом индивидуально:
    — методика Vellashepe: RF-лифтинг + LPG + инфракрасный лазер для 1-ой зоны, 30 мин. (подтяжка кожи, уменьшение объемы, устранение целлюлита);
    — вакуумная двухманипульная кавитация для 1-ой зоны, 30 мин. (локальное уменьшение обьема, снижение веса);
    — комплекс процедур по коррекции фигуры и снижению веса на аппарате «ЭСМА»: миостимуляция, электролиполиз, лимфодренажный массаж, лифтинг, 6 зон, 60 мин. (восстановление фигуры после родов, снижение веса, уменьшение объема, лечение целлюлита).
  • 500 р. вместо 2500 р. за 1 пробную процедуру.
  • 799 р. за процедуру при покупке от 5 процедур.
  • 699 р. за процедуру при покупке от 10 процедур.
  • 599 р. за процедуру при покупке от 20 процедур.
  • 499 р. за процедуру при покупке от 30 процедур.
  • Зоны на выбор:
    — живот + бока,
    — внутренняя и внешняя стороны бедра,
    — задняя поверхность бедра и зона «галифе»,
    — спина,
    — руки,
    — ягодицы.
  • Аппаратное омоложение лица:

  • Скидка 70% на 3D-омоложение лица на 2 зоны на аппарате нового поколения Shape V8+ cavi: RF-лифтинг + инфракрасный лазер + вакуумный массаж (подтяжка кожи лица, разглаживание складок и морщин, восстановление овала лица, уменьшение двойного подбородка):
    1500 р. вместо 5500 р. за 1 пробную процедуру.
    1850 р. за процедуру при покупке от 5 процедур.
    1650 р. за процедуру при покупке от 10 процедур.

    Зоны на выбор:
    — лицо с подбородочной частью,
    — вокруг глаз,
    — шея и подбородочная часть,
    — декольте,
    — вокруг губ.

    Общее время процедуры — 60 мин.
  • 800 р. вместо 1600 р. за микротоковый лифтинг лица пробами «П4» (шея + лицо + веки, повышение тонуса лицевых мышц, лечение морщин, подтяжка кожи лица).
    Общее время процедуры — 45 мин.
  • Косметология:

  • Скидка 70% на УЗ-чистку лица с безинекционной биоревитализацией либо с противосполительной маской (990 р. вместо 3300 р.).
  • Скидка 70% на биологический пилинг «Морская игла» (является прекрасной альтернативой химическому пилингу) (1000 р. вместо 3600 р.).
  • Инъекционная косметология:

  • Биоревитализация:
    4500 р. вместо 5500 р. за IAL- System (0,6 мл).
    5000 р. вместо 7500 р. за IAL- System (1,1 мл).
    4000 р. вместо 6950 р. за Jalupro (3,0 мл).
    5500 р. вместо 8800 р. за Jalupro HMW (2,5 мл).
  • Коррекция зоны вокруг глаз:
    2500 р. за мезотерапевтический комплекс Reparestim Eyes TD.
  • Ботулинотерапия:
    180 р. за 1 ед. ботокса.
    60 р. за 1 ед. диспорта.
    1800 р. за зону лба или межбровья (10 ед. ботокса или 30 ед. диспорта).
    2180 р. за зону глаз (12 ед. ботокса или 36 ед. диспорта).
  • Лазерная эпиляция:

  • Скидки до 85% на лазерную эпиляцию для женщин и мужчин на Александритовом лазере со встроенной системой охлаждения Candela GentleLASE:
    560 р. вместо 1400 р. за верхнюю губу.
    600 р. вместо 2000 р. за подбородок.
    720 р. вместо 4800 р. за подмышечные впадины.
    1120 р. вместо 4400 р. за бикини по линии белья.
    2250 р. вместо 7500 р. за глубокое бикини.
    3300 р. вместо 12000 р. за голени.
  • Удаление сосудов, сосудистых звездочек, пигментных пятен, на фотосистеме не имеющей аналогов в мире LUMENIS IPL Quantum с системой охлаждения:
    500 р. за объект размером до 2 см.
    800 р. за объект размером до 4 см.
    1100 р. за объект размером до 6 см.
    1300 р. за объект размером до 8 см.
  • Дополнительные условия:

  • Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом. Консультация специалиста бесплатна.
  • Как работает купон:

  • Действие купона распространяется на одного человека.
  • Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями
  • Для получения скидки необходимо предъявить неиспользованный ранее купон в распечатанном виде или полученный в виде SMS.
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 812 903-02-06 (на аппаратную коррекцию фигуры, аппаратное омоложение, косметологию), +7 812 981-64-98 (на инъекционную косметологию, лазерную эпиляцию и удаление пигментных пятен).
  • В случае, если клиент не явился и не предупредил за 12 часов до начала процедуры, процедура считается оказанной.
  • Время работы: ежедневно: с 10:00 до 22:00 .
  • Услуги (товары) предоставляются ООО «Топ Трейд», ОГРН 1117847467539
  • Показать все условия
    Место
    Студия Pro_Body
    Последний отзыв

    Приятный специалист

    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание

    Вернуть молодость и красоту коже, скорректировать фигуру — в клинике лазерной и эстетической косметологии MEDIDERM можно все! Вас ждет высокий уровень сервиса, чуткое отношение профессиональных врачей, индивидуальный подход, теплая атмосфера и доступные цены! Вы достигнете эффективных результатов!

    Не готовы терпеть жировые отложения на своем теле? Попробуйте 3D-коррекцию фигуры: RF-лифтинг + LPG + инфракрасный лазер. Процедуры проводятся на аппарате Revitashap и в комплексе стимулируют синтез коллагена, улучшают циркуляцию крови в проблемных зонах и делают кожу более упругой и гладкой. Уже после первого сеанса вы почувствуете эффект, а спустя несколько процедур заметите очевидный результат!

    Двухманипульная вакуумная кавитация превзойдет по эффективности даже липосакцию! Убедитесь сами: после первого сеанса вы потеряете 1-6 сантиметров в объемах! В отличие от хирургического вмешательства процедура не требует долгой реабилитации и удаления лишней кожи. Кожа подтягивается сама во время сеанса!

    Один из лучших способов устранения лишнего веса и целлюлита — комплекс процедур по коррекции фигуры на аппарате «ЭСМА». Всего за один курс вы можете скорректировать до 6 проблемных зон! Процедуры действуют локально, при этом оказывая благоприятное воздействие на весь организм. Лимфодренажный массаж, электролиполиз, миостимуляция и лифтинг — отличная возможность сбросить 3-7 килограмм и похудеть на 1-2 размера.

    Инфракрасный лазер + RF-лифтинг лица = омолаживающая процедура, дающая эффект пластической операции. В ходе сеанса стимулируется выработка коллагена в самых глубоких слоях кожи. Курс процедур RF-лифтинга восстановит подкожный каркас, подтянет кожу, создавая эффект лифтинга. Результат на лицо поле первой процедуры!

    Пройдя полный курс из 10 сеансов, вы сохраните результат на 2 года. Во время процедуры RF-лифтинга кожа возвращает свою способность к естественной регенерации: под воздействием тепла повышается активность собственных клеток, активизируется обмен веществ и улучшается кровоток. Происходит сжатие коллагеновых волокон, формируется новый каркас, как у молодой кожи.



    Продлить молодость? Легко! Просто пройдите микротоковый лифтинг лица! Отличная процедура для женщин, желающих улучшить тургор кожи, подтянуть контур лица, разгладить морщинки и устранить отеки!

    Для удаления лишних волос специалисты клиники используют оборудование последнего поколения — александритовый лазер CANDELA GentleLASE со встроенной системой охлаждения. «Золотой стандарт» мировых систем эпиляции!

    Данный лазер эффективно и быстро удаляет волосы, не оставляя повреждений на коже и доставляя минимум дискомфорта. А его мощность позволяет делать эпиляцию наиболее эффективной. За меньшее количество процедур и большие интервалы между ними вы получите полное избавление от лишних волос.

    Для устранения сосудистых образований и пигментных пятен клиника предлагает непревзойденную по своей эффективности и самую безопасную фотосистему LUMENIS IPL Quantum. Аппарат подходит для любой зоны и любого типа кожи.

    В системе LUMENIS IPL-Quantum используется обновленная система охлаждения и сапфировое стекло, за счет чего сводится к минимуму риск повреждений кожи. Параметры процедуры устанавливаются индивидуально для каждого пациента, обеспечивая безопасность и комфорт. Никакого реабилитационного периода: сразу после процедуры можно вести привычную жизнь!

    Очистить лицо вам поможет ультразвуковая чистка, а в сочетании с безинъекционной биоревитализацией она омолодит лицо, устранит воспаления, разгладит кожу и вернет ей тургор. Гиалуроновая кислота глубоко проникает в кожу, включается в работу клеток и активизирует выработку собственной гиалуроновой кислоты, делая кожу упругой.

    Мезотерапевтический комплекс Reparestim Eyes TD поможет скорректировать зону вокруг глаз. Он позволит:

    • уменьшить отечность верхнего и нижнего века;
    • улучшить микроциркуляцию, что служит лечением и профилактикой синдрома усталых глаз и «темных кругов»;
    • уменьшить мешки под глазами;
    • повысить эластичность и упругость кожи, устранить мелкие морщины, смягчить контур вокруг глаз;
    • а также дает антиоксидантный эффект.

    Решить ряд косметических проблем, таких как: пигментация, расширенные поры, рубцы, лентиго, преждевременное старение кожи, кератоз, морщины, утрата эластичности, постакне, вам поможет биологический пилинг SeaNeedle («Морская игла»).

    MEDIDERM — передовая косметология на страже вашей красоты!

    Вопросы 0
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы