Отмена
Акция завершена 31.03

«Счастливые часы ботокс со скидкой 15%»

76 купонов получено
131 просмотр

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное

Купон дает право воспользоваться акцией «Счастливые часы ботокс со скидкой 15%» в клинике эстетической медицины «МЕДИКА». Вы заплатите:

  • «Счастливые часы ботокс со скидкой 15%» с 09:00 до 11:00.
    Посмотреть описание.
  • 3 процедуры плазмолифтинга по цене 2-х — экономия 5900 р.
    Посмотреть описание.
  • 9090 р. за контурную пластику губ.
    Посмотреть описание.
  • Дополнительные условия:

  • Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом.
  • Как работает купон:

  • Действие купона распространяется на одного человека.
  • Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями
  • Для получения скидки необходимо предъявить неиспользованный ранее купон в распечатанном виде или полученный в виде SMS.
  • Обязательна предварительная запись по телефонам.
  • Время работы: ежедневно: с 09:00 до 21:00.
  • Услуги (товары) предоставляются ООО «КЭМ МЕДИКА», ОГРН 1137847244963
  • Показать все условия
    Место
    Клиника эстетической медицины «МЕДИКА»
    Последний отзыв

    Очень хорошая клиника Акция супер, спасибо

    Санкт-Петербург
    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание

    Не упустите свой шанс стать прекрасней! Клиника эстетической медицины «МЕДИКА» предлагает беспрецедентные цены на современные инъекционные методики: избавьтесь от морщин быстро, легко и экономно!

    После зимы кожа нуждается в особенном уходе, ведь каждой девушке хочется выглядеть сияющей, свежей и яркой! «МЕДИКА» подготовила для вас весенние предложения по уникальным ценам и счастливые часы на ряд косметологических процедур. С 9:00 до 11:00 вас ждет скидка 15% на BOTOX, контурную пластику препаратами группы Juvederm и биоревитализацию препаратом Juvederm HYDRATE.

    Инъекционные методики уже давно заявили о себе как высокоэффективные и «показательные» косметологические процедуры: пациенты мгновенно видят желаемый результат и уверены в стойком и продолжительном действии.

    Специалисты клиники способны удовлетворить потребности даже самых требовательных клиентов, а внушительный выбор технологий позволяет составить индивидуальный рецепт красоты, учитывая ваш возраст, тип и состояние кожи.

    Воспользуйтесь выгодным предложением: 3 процедуры плазмолифтинга по цене 2-х! Плазмолифтинг — это инновационный метод омоложения кожи и восстановления волос. Процедура основана на использовании богатой тромбоцитами плазмы собственной крови пациента. Тромбоциты помогают активизировать клетки, приостанавливая процессы старения. В результате синтеза веществ, отвечающих за молодость, вы получаете упругую, эластичную и увлажненную кожу!

    Иметь привлекательные губы правильной формы — мечта любой женщины! Контурная пластика  поможет обрести пухлые губы, скорректирует изъяны, сохраняя при этом естественную и природную красоту губ.

    Эта безопасная и эффективная процедура проводится с помощью препарата на основе гиалуроновой кислоты, обладающего высокой степенью биосовместимости с тканями и позволяющего равномерно в них распределяться.

    Специалисты клиники «МЕДИКА» регулярно проходят курсы повышения квалификации и владеют новейшими методиками и тенденциями в области косметологии. Все врачи — профессионалы своего дела, которые используют в работе исключительно современное оборудование.

    Команду косметологов возглавляет руководитель направления косметологии, врач-косметолог высшей категории, дерматовенеролог, трихолог — Дуничева Елизавета Александровна.

    Клинику «МЕДИКА» регулярно посещают такие звезды, как ведущий радиостанции «Авторадио», основной ведущий информационного эфира на «Бизнес FM», руководитель интернет-радиостанции для участников финансового рынка RadioFOREX Ltd Дмитрий Черников и талантливая современная актриса Анастасия Макеева!

    Не пропустите «Счастливые часы ботокс» в клинике «МЕДИКА» и добейтесь безупречной кожи!

    Вопросы 0
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы