Отмена
Акция завершена 11.10

Сенсация! Консультация трихолога и лечение волос от "Ирида-Нева"!

449 купонов получено
509 просмотров

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное
  • Купон дает право скидки до 73% на консультацию трихолога, компьютерную диагностику состояния волос и кожи головы, средства по укреплению волос в салоне косметической фабрики "Ирида-Нева".
  • Вы заплатите:
    490р. вместо 1700р. за консультацию трихолога и компьютерную диагностику состояния волос и кожи головы.
    В стоимость услуги входит: компьютерная диагностика волос, консультация трихолога и рекомендации по уходу за волосами и кожей головы.
    Продолжительность процедуры: 30-40 минут.

    890р. вместо 3000р. за экспресс-курс для укрепления волос: консультация трихолога, компьютерная диагностика волос, пилинг, регенирирующая маска.
    В стоимость услуги входит: консультация трихолога, компьютерная диагностика, 1 процедура пилинга, нанесение регенерирующей маски, массаж головы, нанесение сыворотки для укрепления волос, мойка профессиональным шампунем, сушка.
    Продолжительность процедуры: 40-1,20 часа.

    1150р. вместо 5000р. за консультация трихолога, две компьютерные диагностики волос, пилинг, регенирирующая маска, набор средств по укреплению волос.
    В стоимость услуги входит: консультация трихолога, две компьютерные диагностики волос, процедура пилинга, нанесение регенерирующей маски, массаж головы, нанесение сыворотки для укрепления волос, набор средств по укреплению волос (сыворотка для укрепления - 1 шт., шампунь для укрепления - 5шт., бальзам для укрепления - 5 шт., маска для укрепления - 2 шт.), мойка профессиональным шампунем, сушка.
    Продолжительность процедуры: 40-1,20 часа.
  • Диагностика проводится при помощи аппарата, оборудованного линзами высокого разрешения.
  • Действие купона распространяется на одного человека.
  • Вы можете взять не более 5 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями.
  • Для получения скидки необходимо предъявить неиспользованный ранее купон в распечатанном виде или полученный в виде SMS.
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 812 295-01-62, +7 911 000-22-84.
    В случае полной загруженности салон оставляет за собой право перенести запись на другое удобное время.
  • Время работы: пн-пт с 09:30 до 20:00.
  • Услуги (товары) предоставляются ЗАО "Косметическая фабрика "ИРИДА-НЕВА", ОГРН 452744527527452745.
  • Показать все условия
    Место
    Косметическая фабрика «ИРИДА-НЕВА»
    Последний отзыв

    Заказала себе такой набор... ну что сказать, была в ужасе, когда открыла коробку, все тюбики грязно пыльные, текст полустерт,...ещё

    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание
    Если вы заметили, что ваши волосы значительно поредели, то вам немедленно стоит обратиться к трихологу и пройти компьютерную диагностику состояния волос и кожи головы. Специалисты салона косметической фабрики "Ирида-Нева" по ее результатам составят трихограмму и подберут программу лечения.

    А обладатель более дорогого купона получит еще и набор профессиональных лечебных средств по укреплению волос на 3 недели. Диагностика проводится при помощи аппарата, оборудованного линзами высокого разрешения.

    Благодаря им можно определить плотность и диаметр каждого волоса, рассчитать процент растущих и выпадающих волос, установить соотношение количества истонченных волос и оценить работу сальных желез.

    В заключение консультации выдается трихограмма, в которой отображаются все результаты тестирования в графическом виде с описанием показателей. Результаты заносятся в базу данных салона и сохранятся для последующих визитов.

    Вопросы 0
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы