Отмена
Акция завершена 13.09

Шикарный бронзовый загар нон-стоп!

1078 купонов получено
1133 просмотра

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное
  • Купон дает право скидки до 67% на покупку именного абонемента на 80мин. от студий загара "Подсолнух".
  • Вы заплатите 590р. вместо 1800р. за абонемент в вертикальный турбо-солярий серии MegaSun Tower pure Energy T-230 и MegaSun Tower pure Energy T-200 (м. Маяковская);
    Вы заплатите 490р. вместо 1560р. за абонемент в горизонтальный турбо-солярий Hapro Luxura X7 42 SPr (м. Маяковская);
    Вы заплатите 590р. вместо 1800р. за абонемент в вертикальный турбо-солярий MegaSun Tower pure Energy T-200 (м. Маяковская);

    Вы заплатите 590р. вместо 1380р. за абонемент в вертикальный турбо-солярий SunVision V-200 (м. Приморская);
    Вы заплатите 490р. вместо 1260р. за абонемент в горизонтальный турбо-солярий Нapro Luxura X7 42 SPr (м. Приморская);
    Вы заплатите 420р. вместо 1080р. за абонемент в вертикальный турбо-солярий Hapro Luxura V5 42 XL (м. Приморская);

    Вы заплатите 590р. вместо 1800р. за абонемент в вертикальный турбо-солярий MegaSun Tower pure Energy T-200 (м. Гостиный двор);

    Вы заплатите 790р. вместо 1980р. за абонемент в горизонтальный солярий MegaSun 6900 Super Power (м. Лесная, м. Площадь Ленина);

    Вы заплатите 690р. вместо 1680р. за абонемент в вертикальный солярий Q-med-50 BODY WAVE (м. Лесная, м. Площадь Ленина);

    Вы заплатите 690р. вместо 1680р. за абонемент в вертикальный солярий Megasun Tower pure Energy T-200 (м. Лесная, м. Площадь Ленина).
  • Абонемент действителен с момента первого посещения, при предъявления купона, сроком на один месяц.
  • Предъявителю купона бесплатно предоставляется: стикини + шапочка +тапочки + салфетки + дезодоранты + смывка make up, а также клубная накопительная карта с первоначальной скидкой 5%.
    В подарок вы получаете 3-ю процедуру моментального загара, после которого предоставляется солярий с неограниченным количеством минут.
  • Действие купона распространяется на одного человека.
  • Вы можете взять не более 5 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями.
  • Для получения скидки необходимо предъявить неиспользованный ранее купон в распечатанном виде или полученный в виде SMS.
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 812 713-14-57 (м. Маяковская), +7 812 322-95-11 (м. Приморская), +7 812 953-92-02 (м. Гостиный двор) +7 812 248-03-74 (м. Лесная).
  • Время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00, Невский пр-т, д. 51 с 10:00 до 23:00, сб-вс с 10:00 до 22:00.
  • Услуги (товары) предоставляются ООО «Подсолнух», ОГРН 1117847109445
  • Показать все условия
    Место
    Студии загара "Подсолнух"
    Последний отзыв

    Все супер, очень понравилось

    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание
    Красивый, ровный, здоровый загар круглый год – это ваша мечта?
    Хотите получить шикарный ультрамодный шоколадный оттенок загара здесь и сейчас?

    Вы уверены, что для этого необходимо обязательно съездить на Канары, Мальдивы или Турцию?
    Поверьте, есть способ лучше! Сеть студий загара "Подсолнух" дает вам отличную возможность приобрести абонемент на 80 минут в вертикальный или горизонтальный турбо-солярий.

    К услугам настоящих ценителей красивого загара – комфортные турбо-солярии, с заводной музыкой и отличной системой вентиляции, "морским бризом", зеркальным полом, благодаря которому ваш загар будет более равномерным, с дополнительно встроенными лампами для загара лица, плеч, зоны декольте и ног! Оборудование для загара в студиях загара "Подсолнух" представлено марками MegaSun, Luxura.

    Стильный интерьер, модная музыка, доброжелательный персонал создадут атмосферу, которой можно наслаждаться бесконечно!

    Впервые, подсолнух предлагает универсальный солярий "q-med-50 body wave" - загар и борьба с целюлитом 2 в 1! Теперь это стало возможным в подсолнухе с новым универсальным солярием "q-med-50 body wave" который подарит вам не только красивый и ровный загар, но и поможет в процессе загара бороться с целлюлитом и лишним весом.

    Технология интенсивного загара РТТ BodyWave - это самая новейшая комбинация солярия Q-med и ультрамодной во всем мире установки ProEllix Vibration. В ней используются все преимущества вибротерапии для совершенствования Вашего тела.
    Всего 10 минут занятий на встроенной в солярии виброплатформе сравнимы с часом тренировок в гимнастическом зале, либо качания пресса с нагрузкой на ноги; двумя часами игры в теннис, либо быстрого бега!
    И все это без утомительных физических нагрузок. Результат - прекрасное состояние и чувство абсолютного удовлетворения, которое Вы получаете уже после первого сеанса загара.
    Вибраплатформа работает по 3-м индивидуальным программам:
    Антицеллюлит: борется с накоплением жидкости в организме, выводя лишнюю жидкость из тканей, тем самым препятствуя образованию целлюлита;
    Похудение: препятствует отложению жиров и накоплению жидкости в тканях, эффективно и быстро воздействуя на проблемные участки тела, обеспечивая видимые результаты;
    Тонизирование: BodyWave идеален как для женщин, так и для мужчин.
    Система прекрасно сочетается со спортом, органично дополняя его. Оптимально подготавливает тело к физическим нагрузкам, тонизируя и разогревая мышцы, в тоже время эффективно реабилитирует после занятий спортом, расслабляет, снимает мускульное напряжение.
    Вопросы 2
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы
    • 12 лет назад
      Здравствуйте!Скажите, пожалуйста, срок действия абонемента??месяц??Спасибо!
      Команда bOombate 12 лет назад
      Здравствуйте! Абонемент действителен с момента первого посещения, при предъявления купона, сроком на один месяц.
    • Надюшка 12 лет назад
      что значит "В подарок вы получаете 3-ю процедуру моментального загара, после которого предоставляется солярий с неограниченным количеством минут."
      Команда bOombate 12 лет назад
      Здравствуйте! Если вы получаете купон и приобретаете абонемент, вы получаете право на: а) 3-ю бесплатную процедуру моментального загара, если вы приобретаете 2 процедуры без скидки; б) после каждой процедуры моментального загара - количество минут в солярии не ограничено, эти минуты даются в подарок, бесплатный загар предоставляется сразу после процедуры для усиления эффекта автозагар и единожды... Процедура моментального загара проводится по предварительной записи в студии на Невском пр-те, д.51. т. +7 812 713 14 57.
    Показать все вопросы