Отмена
Акция завершена 05.04

Скидка 70% на безлимитный абонемент выходного дня на Pole dance, растяжку, Hip-Hop, New Style от школы DeluxeDance

321 купон получен
398 просмотров

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное
  • Купон дает право скидки 70% на безлимитный абонемент выходного дня на месяц по направлениям: Pole dance (танец на пилоне), растяжка, Hip-Hop, New Style от школы танцев DeluxeDance.
  • Вы заплатите 1900р. вместо 6500р. за безлимитный абонемент выходного дня на месяц по направлениям: Pole dance (танец на пилоне), растяжка, Hip-Hop, New Style.
    Посмотреть РАСПИСАНИЕ.
  • Продолжительность каждого занятия - 60 мин.
  • Действие купона распространяется на одного человека.
  • Вы можете взять не более 5 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями
  • Для получения скидки необходимо предъявить неиспользованный ранее купон в распечатанном виде или полученный в виде SMS.
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 812 995-00-16.
  • Время работы: ежедневно: с 11:00 до 22:00.
  • Услуги (товары) предоставляются ООО "эЛ.Ди.Си", ОГРН 1097847078471
  • Не забудьте погасить купон после использования!
  • Показать все условия
    Место
    Школа танцев DeluxeDance
    Последний отзыв

    Отличная школа, великолепные педагоги!!! Спасибо за акцию!

    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание
    Известный американский хореограф Тед Шон как-то сказал: "Танец - единственное искусство, материалом для которого служим мы сами". Творите вместе с самой большой в Петербурге школой танцев DeluxeDance, где до 4 апреля действует скидка 70% на безлимитный абонемент выходного дня на различные направления танцев.

    Танец - это не только возможность самовыражаться при помощи языка тела, но и отличный способ привести фигуру в порядок. Девушек, которые занимаются в DeluxeDance, просто невозможно не заметить. Они эталон грации и сексуальности с прекрасным телом!

    В школе представлено множество направлений на любой вкус. Одно из самых популярных - танец на пилоне, или Pole Dance. Это невероятно красивое сочетание чувственности и акробатики, позволяющее сделать ваше тело идеальным.

    Если вы мечтаете быть гибкой, без особого труда садиться на шпагат или наклоняться к полу без усилий? Тогда вас ждут на занятиях по растяжке (или Stretching). Под контролем опытного педагога вы сможете стать невероятно пластичной и изящной.

    А тем, кто любит яркие и активные виды танцев, понравится направление хип-хоп - это невероятный микс из нескольких стилей для энергичных и уверенных в себе. Этот танец неизменно привлекает внимание - дерзкий или чувственный, очень разный, но всегда эффектный.

    New Style - это сочетание мягких движений и бурлящей внутри энергетики. Именно внутренняя энергия позволяет танцору оставаться спокойным и без труда импровизировать.

    Не менее известный совестко-американский танцор и хореограф Михаил Барышников сказал: "Я не пытаюсь танцевать лучше, чем кто-либо другой. Я пытаюсь танцевать только лучше самого себя". Танцуйте для себя, танцуйте лучше, просто танцуйте!
    Вопросы 2
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы
    • Дарья 11 лет назад
      Подскажите что значит "безлимитный абонемент выходного дня " По каким дням можно посещать, и как часто, а также в какое время?
      Команда bOombate 11 лет назад
      Здравствуйте, Дарья! Это значит, что вы можете посещать все заявленные в акции направления танца (каждое занятие -1час), в выходные дни в течении месяца. С расписанием занятий можно ознакомиться на странице акции и на сайте партнера.
    • Кирилл 11 лет назад
      У вас на сайте информация, что только на Pole dance акция, так ли это?
      Команда bOombate 11 лет назад
      Добрый день, Кирилл! Безлимитный абонемент выходного дня на месяц по направлениям: Pole dance (танец на пилоне), растяжка, Hip-Hop, New Style.
    Показать все вопросы