Отмена

SPA-отдых в Питере с большими скидками

Посмотреть акции со скидками до 90%
SPA-отдых в Питере с большими скидками
спа

Хочется неземного блаженства? Тогда отправляйся в SPA! Ты получишь бесподобный уход за телом, расслабишься и приведешь свои мысли в порядок. Мы подобрали несколько мест, в которых тебе не придется оставлять ползарплаты.



SPA-салон Wise Royal SPA

SPA-салон на Невском проспекте радует не только своим географическим расположением, но и доступными ценами и выгодными предложениями.

Если ты еще не пробовала тайский массаж, то начни с ознакомительной программы. «Знакомство с Таиландом» начнется с масляного массажа, продолжится императорским массажем горячими камнями и массажем головы. В заключение ты сможешь расслабиться и привести свои мысли в порядок за кружкой зеленого чая, который выведет токсины из организма и успокоит мысли.

Цена вопроса: 1550 р. за SPA-программу «Знакомство с Таиландом» (1 ч)

спа

SPA-салон ROYAL THAI

Здесь работают мастера из Таиланда, а все процедуры проводятся на натуральной косметике. Если тебе срочно нужно привести не только свое тело, но и мысли в порядок, то скорее бери бесплатный купон и отправляйся навстречу блаженству.

Хочется экзотики? Тогда попробуй программу Exotic Fresh с косметикой на выбор («Карамбола и Лайм» или «Личи»). Тебя ждут молочная ванна для ног, массаж со скрабированием, релакс-массаж и чайная церемония.

Цена вопроса: 3900 р. за SPA-программу Exotic Fresh (1,5 ч)

сп

SPA-салон SunriseSpa

Райское местечко на Невском проспекте приглашает избавиться от усталости и обещает вернуть тонус, красоту и гармонию. Но самое главное, что цены здесь не кусаются, а даже радуют.

Если хочешь получить релакс и уход за лицом за 1 процедуру, то выбирай «Тай Фреш». В программу входит расслабляющий массаж всего тела, горячие компрессы на стопы, фирменный массаж шеи и головы, альгинатная маска для лица с лифтинг-эффектом, а в завершение — ароматный зеленый чай.

Цена вопроса: 1990 р. за экзотическую SPA-программу «Тай Фреш» (70 мин.)

массаж с маслом

Еще больше предложений смотри здесь.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии