Отмена
Акция завершена 15.11

Спорт для ленивых в клубе «Первая леди»! Скидка 56%! Фитобочка + прессотерапия или массаж на кровати Happy Dream на ваш выбор — от 396 р.!

172 купона получено
328 просмотров

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное

Купон дает право скидки 56% на 1 или 5 сеансов прессотерапии или массажа на кровати HAPPY DREAM + кедровая бочка с травами к каждому сеансу в клубе тонуса и красоты «Первая леди». Вы заплатите:

  • 396 р. вместо 900 р. за 1 сеанс в кедровой бочке с травами + 1 сеанс прессотерапии или массажа на кровати HAPPY DREAM.
  • 1750 р. вместо 4500 р. за 5 сеансов в кедровой бочке с травами + 5 сеансов прессотерапии или массажа на кровати HAPPY DREAM.
  • Продолжительность одного сеанса — около 1 часа.
  • Дополнительные условия:

  • При посещении кедровой бочки с собой нужно иметь 2 полотенца (1 большое + 1 маленькое) или халат и полотенце.
  • Доплат нет.
  • Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом.
  • Как работает купон:

  • Действие купона распространяется на одного человека.
  • Вы можете взять не более 5 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями
  • Для получения скидки необходимо предъявить неиспользованный ранее купон в распечатанном виде или полученный в виде SMS.
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 961 610-13-16.
  • Изменить время визита можно не позднее, чем за 24 часа до согласованного времени записи.
  • Время работы: ежедневно: с 09:00 до 21:00.
  • Услуги (товары) предоставляются ООО «Техпоставка», ОГРНИП 1127847407038
  • Показать все условия
    Место
    Клуб тонуса и красоты «Первая леди»
    Санкт-Петербург
    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание

    Худейте с удовольствием! До 14 ноября клуб тонуса и красоты «Первая леди» предлагает выгодные цены на аппаратные процедуры по коррекции фигуры и не только. Например, 5 сеансов в кедровой бочке + 5 сеансов прессотерапии — 1750 рублей!

    Хотите восхищать окружающих своей слаженной фигурой? «Первая леди» предлагает занятия и процедуры на тренажерах и аппаратах нового времени. Здесь килограммы буквально тают на глазах, не требуя от вас особых усилий.

    Опытный инструктор подберет для вас программу, отталкиваясь от ваших индивидуальных особенностей и желаемого результата. Вам не придется подстраиваться под график, посещайте процедуры, когда вам захочется. Стройный силуэт, бархатная кожа и порция приподнятого настроения вам гарантированы!

    Прессотерапию любят за ту помощь, которую она оказывает в борьбе с целлюлитом и избыточным весом, активизируя процессы обмена в жировых клетках и клетках кожи. Кроме того, процедура помогает тем, кто страдает варикозным расширением вен.

    Прессотерапия широко применяется в косметологии. Этот метод избавляет от отеков различного происхождения, устраняет лишние объемы, возвращая коже гладкость и упругость.

    После сеанса вы ощутите приятное тепло, растекающееся по всему телу, почувствуете заряд бодрости и хорошего настроения. После окончания первого курса лечения можно распрощаться с 6-8 сантиметрами в объемах.

    Еще один способ расслабиться, а также обрести здоровье и красоту — это кедровая бочка. Чудодейственная процедура очищает организм от солей и шлаков, повышает иммунитет, избавляет от целлюлита, помогает решить проблему ожирения, восстанавливает душевные и физические силы.

    Когда вы находитесь в кедровой бочке, ваше тело очищается на тканевом и клеточном уровне. Развернутые анализы крови также свидетельствуют о том, что нормализуются обменные процессы, которые приводят к омоложению организма и укреплению иммунитета.

    Главный секрет эффективности фитобочки кроется в использовании полезных трав. Разогретая кожа как нельзя лучше впитывает лиственные полезные свойства. После сеанса микрокапли лечебных растений остаются на коже и продолжают проникать внутрь организма.

    Если у вас плохая осанка, беспокоят боли в спине, тревожит нервное переутомление и хроническая усталость, то стоящей находкой для вас станет массажная кровать HAPPY DREAM!

    Массажная кровать HAPPY DREAM позволяет аккуратно и бережно прорабатывать позвоночник по всей длине, разминая окружающие ткани. Массажное воздействие одновременно осуществляется с дозированным прогреванием инфракрасными лучами — это избавит от болей в спине, а также послужит профилактикой остеохондроза.

    Здоровье и красота живет в клубе «Первая леди» !

    Вопросы 0
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы