Отмена

Топ-10 предложений по образованию

Посмотреть акции со скидками до 90%
Топ-10 предложений по образованию

Считаете, что обучение заканчивается в школе и университете? В современном, быстро меняющемся мире невозможно преуспеть без постоянной подпитки знаний и изучения чего-то нового. Мы сделали подборку лучших образовательных курсов и тренингов.

1. Безлимитный английский

Англия стала ближе: сеть школ SkillSet предлагает полное погружение в английский. Запишитесь на курс до 31 октября и воспользуйтесь скидкой 74%: за годовое обучение английскому языку вы заплатите всего 4900 рублей вместо 22800!

2. Курсы парикмахеров и визажистов

«Красивая» профессия и отличное хобби от центра «Вероника» и школы парикмахеров Елизара Димкина. До 15 октября курсы косметологов, визажистов и парикмахеров, а также семинары-консультации стилистов со скидками до 84%! Вы заплатите от 690 рублей!

3. Мастер-классы живописи

Разукрасьте эту осень яркими цветами! «Красочные маки», «Цветущая сирень», « Живописные пионы» — напишите любой шедевр своими руками в школе искусств «Пальмира Арт»! До 31 октября действуют скидки до 70%: от 490 рублей за мастер-классы по живописи.

4. Курсы вокала

Научиться петь сможет каждый с профессиональными педагогами музыкальной студии POPSONICA. Только до 11 октября посетить первое занятие по вокалу вы сможете совершенно бесплатно! Бонус: скидка 40% на индивидуальные занятия.

5. Лекции от звезд

Компания Zima Events представляет выступления-бестселлеры этой осени! Модная лекция Александра Васильева и моноспектакль журналиста Владимира Соловьева только до 24 октября со скидкой 50%! От 750 рублей за билет!

6. Родительский форум

Мальчишки и девчонки, а также их родители! Компания «Бизнес-консалтинг» до 6 ноября предлагает скидки до 67% на родительский форум и не только. Например, вход на вечер Бориса Грачевского «Веселые истории, услышать не хотите ли?» — 500 рублей.

7. Бизнес-курсы

С компанией «Прибыльный бизнес» вы обретете финансовую независимость. Только до 10 октября на видео-курс с бизнес-пакетом «Супер продажи 2.1» действует скидка 93%! Вы заплатите всего 599 рублей вместо 6890!

8. Курсы бухгалтеров

Курсы «Бухгалтерский учет для начинающих» от «АС-Компани» помогут вам обрести новую профессию или организовать собственное дело. Только до 25 октября действует скидка 40%! За бухгалтерские курсы вы заплатите от 2700 рублей!

9. Увеличение эффективности

Онлайн-курс «Игра в результативность» от компании «Деловая афиша» поможет вам улучшить свои результаты на работе и в жизни. Только до 31 октября действует скидка 50%: за курс из 25 мероприятий вы заплатите всего 1000 рублей!

10. Секс-тренинги

Откройте для себя новые возможности в сексе вместе с тренинг-центром «СЕКС.РФ»! Только до 1 декабря авторские тренинги для женщин от ведущего российского сексолога со скидками до 75%. Вы заплатите всего 1000 рублей вместо 4000 или 4500 рублей.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии