Отмена

Топ-5 акций для дома

Посмотреть акции со скидками до 90%
Топ-5 акций для дома

Ремонт или любые другие обновления в квартире могут оказаться серьезной проблемой, если ими не занимаются настоящие профессионалы. Мы сделали подборку лучших услуг и товаров для дома со скидками.

1. Комфортный сон

Сделайте свой сон комфортным! Компания «Петербургский уют» дарит скидки на подушки и одеяла. Качественные и мягкие изделия до 24 сентября можно приобрести на 68% дешевле!

2. Натяжные потолки

Компания «Элитные потолки» установит бесшовные натяжные системы со скидками до 70% — от 3120 рублей! Торопитесь начать ремонт в квартире, акция действует до 27 сентября! Ваш дом станет еще уютнее!

3. Массажные кресла

Поселите в своем доме «массажиста»! Компания NordBass дарит скидки до 60% на массажные маты, кресла и кровати! Торопитесь, уникальная акция действует только до 24 сентября!

4. Теплые полы

В сети магазинов Thermomarket до 9 октября шведские электрические теплые полы Thermo и терморегуляторы Thermoreg по низкой цене: Thermocable всего за 1895 рублей, Thermoreg TI200 — 1847 рублей! Ваш дом достоин тепла и уюта!

5. Матрасы и кровати

Купите матрас и кровать, на которых вы будете спать как младенец, в интернет-магазине Perrino! Оформите покупку до 1 октября, и вы получите скидку 50% —всего 7736 рублей вместо 15473 за матрас с микромассажным эффектом!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии