Отмена

Топ-5 предложений осенней одежды и обуви

Посмотреть акции со скидками до 90%
Топ-5 предложений осенней одежды и обуви

Холодная и ненастная осень в самом разгаре и, похоже, не собирается давать слабину. Справится с ее вызовам вам поможет комфортная, теплая и модная одежда и обувь, лучшие предложения которых мы подготовили.

1. Кашемировые шарфы

Осень — время выгодных покупок! Дисконт-магазин BLAGO-DARU объявляет грандиозную распродажу со скидками до 90%. Кашемировые шарфы и платки от ведущих брендов, перчатки, очки, зонты и не только от 39 рублей. Снижены цены на весь ассортимент!

2. Теплые мелочи

С товарами от интернет-магазина «1000 мелочей» вы с легкостью пройдете все испытания дождем, ветром и осенней прохладой. Только до 20 октября покупателей ждут скидки до 50%: от 505 рублей за зонт-трость, шарфы, перчатки, шапки и не только.

3. Европейская обувь

Обувной интернет-магазин TerraSapatos объявляет осеннюю распродажу. До 29 октября стильная и удобная европейская обувь до 70% дешевле! Бесплатная доставка по городу при покупке на сумму более 2000 рублей, а также по России — от 5000 рублей.

4. Надежные зонты

Наступила осень, пора запастись зонтиками для всей семьи! Сделайте это в интернет-магазине shineware.ru со скидками до 80%! Акция действует до 10 октября, торопитесь!

5. Модные аксессуары

Интернет-магазин ANTAN приглашает вас за выгодными покупками. Прямо сейчас и по 20 октября на весь ассортимент женских и мужских сумок действуют скидка 40%! Богатый выбор, отменное качество, доставка по городу и возможность самовывоза.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии