Отмена

Ума палата: Топ-7 акций по образованию

Посмотреть акции со скидками до 90%
Ума палата: Топ-7 акций по образованию

В современном, быстро меняющемся мире невозможно преуспеть без постоянной подпитки знаний и изучения чего-то нового. Мы сделали подборку лучших образовательных курсов и тренингов.

1. Английский язык

Чтобы выучить английский в совершенстве, теперь не нужно ехать в Англию. Сеть школ SkillSet предлагает вам полное погружение в языковую среду! Станьте студентом школы до 17 декабря и изучайте английский в течение года со скидкой 74%!

2. Курсы мастеров красоты

Стать парикмахером, мастером маникюра и педикюра, массажистом или косметологом? Это не так уж и сложно, если есть хорошие наставники. Многопрофильный учебный центр «Леди» поможет воплотить ваши мечты в реальность.

3. Ораторское искусство

Научитесь от профессионалов. Центр «Восхождение» — это первый тренинг-центр ораторского мастерства в культурной столице. Вас ждут лучшие мастер-классы и тренинги.

4. Финансовая грамотность

Рокфеллер сказал, что кто работает, у того нет времени зарабатывать деньги. Как это правильно понять? Пройдите бесплатный уникальный курс «Повышение финансовой грамотности населения» от компании TeleTrade, и все встанет свои места!

5. Иностранные языки

Знание иностранных языков — это новые возможности для карьеры, общения и путешествий! Центр образования «Солнечный фонтан» приглашает вас пройти обучение английскому, французскому, немецкому, итальянскому или испанскому языку со скидкой 62%! Успейте записаться на курс до 21 декабря!

6. Танцевальные мастер-классы

Хотите танцевать? Амбициозные артисты балета, лауреаты международных танцевальных конкурсов, постановщики и участники различных мастер-классов с мировыми звездами научат вас! Приходите в студию танцев Massimo!

7. Английский язык

Почему шпионы говорят на иностранном языке без акцента? Вы тратите годы на изучение английского, а им удается сделать это в кратчайшие сроки. Существуют специальные технологии разведки, по которым обучают шпионов, и компания «Языковой Автопилот» откроет вам их секрет! Запишитесь на курс до 31 декабря и платите меньше: от 7900 рублей за год!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии