Отмена
Акция завершена 10.03

Уникальная бесплатная процедура по омоложению от cалона-магазина GRS на Невском проспекте

500 купонов получено
598 просмотров

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное
  • Купон дает право скидки 100% на подарочный сертификат на уникальную процедуру по омоложению от салона-магазина GRS на Невском пр-те.
  • Данная процедура проходит в форме презентации уникальной коллекции косметологических средств, что позволит вам не только получить профессиональный уход, но и узнать о последних разработках в области косметологии.
  • Вы заплатите 0р. за подарочный сертификат на уникальную процедуру по омоложению.
    Посмотреть ОПИСАНИЕ КОСМЕТИКИ.
  • Один человек может воспользоваться только одним купоном и только один раз в течении акции.
  • Вы можете взять не более 3 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями
  • Для получения скидки необходимо предъявить в распечатанном виде неиспользованный ранее купон с уникальным номером и QR-кодом.
  • Дополнительная информация по тел.: +7 911 215-05-45 по предварительной записи.
  • Время работы: ежедневно с 13:00 до 22:00
  • Услуги (товары) предоставляются ИП Уткин Константин викторович, ОГРНИП 310547631700131
  • Показать все условия
    Место
    Компания GRS
    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание
    Хотите вернуть молодость? Подарочный Сертификат на разовое посещение элитного салона-магазина, для вас будет полностью бесплатным в обмен на Ваши отзывы и рекомендации! Воспользуйтесь праздничным предложением до 9 марта!

    Данная процедура состоит из четырех этапов:

    Первый этап начинается с очищения. Гель для умывания MAGIC OF BEAUTY - эффективное косметическое средство для кожи лица, шеи и области декольте. Мягкая моющая основа геля нежно и бережно очищает кожу, гранулы мягко отшелушивают ороговевшие клетки эпидермиса, стимулируя обновление кожи, тем самым подготавливая лицо для нанесения основного компонента системы.

    Второй этап - это маска-лифтинг. Данный продукт способствует восстановлению молодости кожи, дает эффект лифтинга, соизмеримый с пластической операцией. Восстанавливает структуру кожи, выравнивает рельеф, повышает упругость.

    Третий этап - лосьон-активатор. Специально разработанная формула на основе растительных экстрактов, витаминов и аминокислот делает лосьон поистине незаменимым! Экстракты солодки, апельсина, грейпфрута, ламинарии, Вакаме тонизируют, укрепляют структуру кожи, нормализуют себорегуляцию кожи. Масло макадамии, Д-пантенол и витамины питают кожу и придают ей сияющий вид. Аллантаин увлажняет и обладает противовоспалительным действием.

    В качестве четвертого завершающего компонента программы наносится Сыворотка тройного действия. Она имеет более легкую текстуру, чем крем, легко проникает в глубокие слои кожи, увлажняет, питает, защищает и омолаживает.

    Лифтинг-система MAGIC OF BEAUTY является великолепным очищающим средством и очень хорошо действует как поддерживающая программа после хирургической подтяжки кожи. Она способствует «раскупорке» пор, стимулирует капиллярное кровообращение и естественные процессы очищения кожи. Сухая же кожа увлажняется, разглаживается, становится свежей и сияющей. Применение лифтинг-системы удаляет с кожи пигментные пятна, делает их менее заметными.

    По длительности процедура вместе с консультацией занимает около полутора часов.



    Специалисты работают с уникальной омолаживающей косметикой глубокого действия, поэтому омолаживающий эффект будет заметен моментально и продержится долгое время. Все средства гипоаллергенные и негормональные, не содержат искусственных ингредиентов, парабенов и нефтепродуктов.

    Косметика GRS - ваш быстрый путь к красоте!
    Вопросы 0
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы