Отмена

Ваша крепость: Топ-7 акций для дома

Посмотреть акции со скидками до 90%
Ваша крепость: Топ-7 акций для дома

Ремонт или любые другие обновления в квартире могут оказаться серьезной проблемой, если ими не занимаются настоящие профессионалы. Мы сделали подборку лучших услуг и товаров для дома со скидками.

1. Кухни и шкафы-купе

Мебельная компания «Елиза» объявляет сезон низких цен! Только до 27 ноября вы можете преобразить свой интерьер со скидками до 50%: стильная мебель, кухни из дерева и искусственного камня. Замер, доставка и установка совершенно бесплатно!

2. Одеяла и подушки

Сладкое очарование вечера приближалось, но спать на старой подушке совсем не хотелось. Вам нужна новая? «Петербургский уют» готов предложить одеяла, подушки и качественное постельное белье со скидками до 68%!

3. Пластиковые окна

Взгляните на зиму сквозь новые металлопластиковые окна от завода «Стеклов»! Стильный дизайн, отличная защита от шума и сквозняков — и все это по доступным ценам. До 28 ноября окна и балконные двери со скидками до 51%!

4. Стальные двери

Ваш дом — ваша крепость! Стальные двери от компании «Двери Гранит» надежно защитят жилище от взломов. Только до 21 ноября действуют скидки до 5000 рублей на заказные двери, а также на складскую дверь «Премиум».

5. Эксклюзивная мебель

Не отказывайте себе в повседневном комфорте! Уникальные кожаные диваны из новой коллекции от интернет-магазина Life Style — воплощение высокого стиля, удобства и качества со скидкой 20%. Успейте украсить свой интерьер до 2 декабря!

6. Теплый пол

Держите свои ножки в комфорте с теплыми полами Heat plus и инфракрасной системой отопления! До 27 ноября действует скидка 35%: вы заплатите всего 1580 рублей. Отменное качество, доставка и безупречный монтаж!

7. Оформление к Новому году

Хотите, чтобы ваш дом заиграл множеством огней и выгодно отличился от коттеджей соседей? Любите волшебство и сказки? До 27 ноября в компании Ice Light дизайнерское оформление загородного дома доступно со скидкой 85%!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии