Отмена

Всем переобуваться! Дешевый шиномонтаж в Питере

Посмотреть акции со скидками до 90%
Всем переобуваться! Дешевый шиномонтаж в Питере
шиномонтаж

Уже можно! Холодов и гололедов точно не ожидается, чего не скажешь о граде… граде скидок на шиномонтаж. Выбирай, где тебе удобнее всего сделать сезонную смену резины. Предлагаем 5 мест с хорошими скидками, или можешь выбрать самостоятельно из всех предложений .



Сеть шиномонтажей Pit-Stop

15 адресов шиномонтажа позволят выбрать наиболее удобный для сезонной «переобувки». В Pit-Stop нет никаких скрытых доплат — одна цена за шиномонтаж, в которую уже включены все материалы и работы. Мастер проведет чистку дисков, перебортовку покрышек и балансировку колес с липкими грузами. Также здесь всегда можно оставить колеса любого радиуса на хранение. За полгода ты заплатишь 2000 р. Но тебе не придется везти их куда-то и искать место, в котором они бы «дожили» до зимы. Запишись онлайн. Не теряй время!

Цена вопроса: 899 р. за шиномонтаж от R13 до R18

шиномонтаж

Автосервис PlatinumG

Записывайся онлайн и экономь свое время. Во время ожидания ты сможешь отдохнуть в зоне отдыха, воспользоваться Wi-Fi или посмотреть TV. А помимо этого, всегда можешь посмотреть, как работают другие (на это ведь можно смотреть бесконечно) — из боксов есть возможность онлайн-наблюдения за процессом смены резины.

Цена вопроса: 990 р. за шиномонтаж от R12 до R17

шиномонтаж в автосервисе PlatinumG

Шиномонтаж «На Вокзальной»

Здесь можно поменять резину и оставить шины на хранение по очень низкой цене — 1400 р. на весь сезон! Шиномонтаж работает круглосуточно, просто запишись на удобное для тебя время по телефону. Теперь «переобуваться» стало выгодно и быстро. Никаких очередей и длительного ожидания. Профессионализм мастеров подтверждается отзывами.

Цена вопроса: 499 р. за шиномонтаж R12; 890 р. за шиномонтаж от R13 до R18

шиномонтаж

Шиномонтаж на ул. Коллонтай, 41

Посмотреть весь список услуг и схему проезда можно здесь. Специалисты не только поменяют шины на летние, но и проверят твой кондиционер, чтобы жарко было только на вечеринках, а не в салоне твоего авто.

Цена вопроса: от 790 р. в зависимости от радуса

шиномонтаж
Технический центр «Аврора»

Одна цена, один результат — профессиональный шиномонтаж по демократичной стоимости. Пока будешь ждать своего «железного коня», попей кофе и расслабься за просмотром фильма или чтением. Удобная зона отдыха в твоем распоряжении. Круглосуточный режим работы позволяет сделать сезонную смену шин когда угодно. Просто запишись по телефону! Посмотреть все услуги и схему проезда можно на сайте.

Цена вопроса: 890 р. за шиномонтаж от R12 до R18

шиномонтаж
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии