Отмена
Акция завершена 11.08

Вспомни прошлое - узнай будущее!

1078 купонов получено
1582 просмотра

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное
  • Купон дает право скидки 50% на товары от интернет-магазина Love is 90-х....
  • Скидка 50% на китайское печенье с предсказаниями. Покупка 2-х коробочек по цене 1-ой (340р., 500р. или 660р. за 2 коробки).
    Скидка 50% на чудо-гель (лизун) для чистки клавиатур, ноутбуков, ПК, телефонов и многих других труднодоступных мест. (300р. вместо 600р.).
    Скидка 50% на упаковку жвачки ассорти Love is (395р. вместо 790р.) упаковку можно выбрать любую на сайте, в разделе печенье.
    Скидка 35% на упаковку жвачки Love is во всех пяти вкусах: банан-клубника ,вишня-лимон, апельсин-ананас, яблоко-лимон, кокос-ананас (390р. вместо 600р.).
  • Листочек с предсказанием на английском и русском языках.
  • Количество товара ограничено, наличие уточняйте у менеджера.
  • Доставка до метро - 100р. действует с понедельника по субботу с 09:00 до 21:00
    Подробнее о ДОСТАВКЕ ПО РОССИИ.
  • Возможен самовывоз - в будние дни по предварительному звонку и согласованию с менеджером.
  • Действие купона распространяется на один заказ.
  • Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями.
  • Для получения скидки необходимо предъявить неиспользованный ранее купон в распечатанном виде или полученный в виде SMS.
  • Наши консультанты с удовольствием ответят на все интересующие вопросы по тел.: +7 925 117-65-91, возможно также отправить заявку на почтовый адрес loveis90x@mail.ru
  • Время работы: пн-сб: с 10:00 до 21:00
  • Услуги (товары) предоставляются ИП Сафиуллина Н. А., ОГРН 311774631500380
  • Показать все условия
    Место
    Интернет-магазин Love is 90-х...
    Последний отзыв

    Не в каждой печеньке есть бумажка, что очень расстраивает того, кому такая печенька попадается. Самовывоз почему-то осуществлялся...ещё

    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание
    Печенья с предсказаниями! Внутри каждого хрустящего печенья вложено предсказание. Все пророчества носят позитивный характер. Печенье является оригинальным подарком на корпоративах, свадьбах, юбилейных торжествах, а также официальных мероприятиях, например, на конференции. Печенье не содержит консервантов и красителей.

    Чудо-гель (лизун) для чистки клавиатур, ноутбуков, ПК, телефонов и многих других труднодоступных мест - это высокотехнологичный гель представляющий собой тянущуюся субстанцию с ароматизированной пропиткой. Лабораторным тестированием доказано, что гель убивает более 99% бактерий. Прост и удобен в использовании.

    Он может очистить большинство мест в вашем доме или на работе: разъемы, решетки, клавиатуры и кнопки телефона, даже внутренние карманы вашей сумки.

    Гель все очистит и продезинфицирует. Гель может принимать любую форму поверхности, благодаря чему вы сможете почистить те места, куда не способна добраться обычная тряпка. Грязь и пыль проникает внутрь геля и там остаётся. Мыть гель не нужно. Используйте его снова и снова. Детство, пузыри, сладость, фруктовые половинки, любовь….. А вы помните эти громаднейшие пузыри во рту у каждого ребёнка?

    Жвачка Love is навеет прежние события, поможет ощутить вкус детства, вспомнить времена без суеты и забот. Наш магазин предлагает вам любимую жевачку по доступным ценам, знакомые и известные вкусы, а также возможность сформировать свое собственное ассорти именно из тех вкусов, которые, вы бы хотели видеть в вашем наборе. Порадуйте себя и своих близких.
    Вопросы 6
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы
    • Вячеслав Владимирович 12 лет назад
      Вячеслав: Я спрашивал у вас, почему вы обещаете скидку на жвачки Love Is 50%, когда в том же интернет-магазине на такие жвачки и так скидка 50%? Зачем ваш купон? Почему не отвечаем? В торой вопрос. Почему после отправки моего первого вопроса в интернет-магазине убрали скидку 50% на эти жвачки? такая жвачка стоит
      Команда bOombate 12 лет назад
      Вячеслав, потому что цены на сайте ( со скидками) были поставлены специально под нашу акцию. До нашего сотрудничества цена стояла без скидки. Но, поскольку, Вы задаете подобные вопросы, чтобы избежать подобных недоразумений, мы решили убрать скидку именно на сайте.
    • Мария 12 лет назад
      Отличное описание: Он может удалить большинство мест в вашем доме или на работе: разъёмы, решётки, клавиатуры и кнопки телефона, даже внутренние карманы вашей сумки. Может, очистить, а не удалить, а то как-то странно получается)
      Команда bOombate 12 лет назад
      Марина,большое спасибо. Без Вашего замечания, мы бы не заметили эту неточность. Мы обязательно подкорректируем текст=)))
    • Ягода-малина 12 лет назад
      подскажите, где производится печенье?
      Команда bOombate 12 лет назад
      Здравствуйте! В России.
    • Алиса 12 лет назад
      Написано, что доставка от 7 дней...а если я сделаю самовывоз, то это по дням будет раньше? Мне желательно как можно быстрее.
      Команда bOombate 12 лет назад
      Здравствуйте, мы предлагаем Вам связаться непосредственно с интернет-магазином* телефоны указаны в акции), где Вы сможете получить все ответы))
      Команда bOombate 12 лет назад
      Здравствуйте, Алиса! Да, срок получения товара самовывозом короче. Самовывоз возможен в пятницу и субботу по предварительному звонку и согласованию с менеджером. Уточнить всю информацию о самовывозе вы можете во время заказа или консультации по указанному контактному телефону.
    • Алиса 12 лет назад
      Я хочу заказать 2 коробки печенья по 500р. Имеет купон на скидку. В оформлении заказа указывать 2шт. 1000р., а оплатить 500р. и отдать купон???
      Команда bOombate 12 лет назад
      Здравствуйте,да,все верно)
    • Margarita 12 лет назад
      я написала письмо,чтобы сделать заказ ....и никто не отвечает!
      Команда bOombate 12 лет назад
      Здравствуйте. Заявку можно оставить по телефонам. а также на сайте. В течение дня Вам обязательно перезвонят.))))
    Показать все вопросы