Отмена
Акция завершена 23.11

Вы — эталон! 30 сеансов прессотерапии + ИК-лучи + диагностика организма и индивидуальная программа питания всего за 5990 р.

54 купона получено
102 просмотра

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное

Купон дает право скидки 75% на 30 сеансов прессотерапии + инфракрасные лучи + функциональная диагностика организма и составление индивидуальной программы питания в центре аппаратной косметологии «Грация». Вы заплатите:

  • 5990 р. вместо 24000 р. за абонемент на год без ограничений.
  • Дополнительные условия:

  • Дополнительно по купону предоставляется скидка 50% на все прочие услуги центра.
  • Имеются противопоказания к применению. Необходимо проконсультироваться со специалистом.
  • Как работает купон:

  • Действие купона распространяется на одного человека.
  • Вы можете взять не более 5 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями
  • Для получения скидки необходимо предъявить неиспользованный ранее купон в распечатанном виде или полученный в виде SMS.
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 812 272-37-85, +7 911 929-27-06.
  • Время работы: ежедневно: с 10:00 до 22:00.
  • Услуги (товары) предоставляются ИП Прокопчук Валентина Ивановна, ОГРНИП 313784712700096
  • Показать все условия
    Место
    Центр аппаратной косметологии «Грация»
    Последний отзыв

    Никогда не была миниатюрной девочкой, но после рождения ребенка это превратилось в проблему! Молодые мамы, возможно, смогут...ещё

    Санкт-Петербург
    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание

    Уникальное предложение для вашей стройности и здоровья! До 22 ноября центр аппаратной косметологии «Грация» предлагает скидку 75%! Годовой безлимитный абонемент на процедуры по коррекции фигуры и не только всего за 5990 рублей вместо 24000 рублей!

    Прессотерапия проходит на аппарате, который ритмично стимулирует мышцы, активизируя кровоснабжение. В результате организм освобождается от лишней жидкости, жира, отеков. Никаких лишних килограммов и целлюлита — вы станете гордиться своим стройным силуэтом!

    Перед процедурой необходимо надеть специальный костюм и расположиться на кушетке. Сжатый воздух проходит по костюму, оказывая давление на тело. Можно увеличивать дозу поступления воздуха в проблемные зоны тела. 45 минут одного сеанса заменяют 25-30 сеансов ручного массажа!

    Страдаете от хронических недугов? Несмотря на хорошие результаты медицинских анализов и тестов, не проходят жалобы на самочувствие? В центре «Грация» вам помогут с помощью функциональной диагностики организма.

    Все органы нашего тела взаимосвязаны между собой. Но эти связи могут повлиять на течение болезни. Функциональная диагностика предоставит вам информацию о динамике хронического заболевания в полном объеме.

    Даже если у вас получилось сбросить вес, это совсем не значит, что нужно забыть о правильной и полезной пище. Хотите оставаться в форме и при этом кушать то, что вы любите? Специалисты составят для вас индивидуальную программу питания, которая нормализует обмен веществ.

    С помощью современной научной методики можно определить скрытую пищевую непереносимость. Правильное приготовление, сочетание и употребление различных продуктов улучшает самочувствие, нормализует обмен веществ, снижает вес, оптимизирует работу иммунной системы, нормализует микрофлору кишечника.

    Центр косметологии «Грация» — здоровье и красота без границ!

    Вопросы 0
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы