Отмена
Акция завершена 19.09

Зарядитесь витаминами!

473 купона получено
533 просмотра

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное
  • Купон дает право скидки 50% на кедровые орешки от компании "Остров соков".
  • Вы заплатите 650р. вместо 1300р. за 1 кг. очищенных кедровых орешек.
  • Действие купона распространяется на одного человека.
  • Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями.
  • Для получения скидки необходимо предъявить неиспользованный ранее купон в распечатанном виде или полученный в виде SMS.
  • По всем вопросам обращайтесь по тел.: +7 911 938-58-67, +7 911 962-99-78.
  • Время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.
  • Услуги (товары) предоставляются ИП Корнеев К.М., ОГРНИП 305784724200172.
  • г. Санкт-Петербург, Невский пр-т, д. 35, Универмаг "Большой Гостиный Двор", 1 эт., Садовая линия, возле кафе PIZZA, Павильон "Остров соков
  • Показать все условия
    Место
    Компания "Остров соков"
    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание
    Лесное лакомство — кедровые орешки лучшее доказательство того, что вкусное может быть полезным. Кедровые орехи содержат калий, магний, фосфор, растительный белок с 14 аминокислотами, витамины А, В1, В2, В3, Е и углеводы. Но при этом — абсолютное отсутствие клетчатки. Это обеспечивает отличную усваиваемость организмом человека.

    Кедровые орехи повышают защитные функции организма и продлевают его молодость. Кроме того, они повышают либидо и потенцию, рекомендуются при гастритах, язвенной болезни желудка, нервных расстройствах и варикозном расширении вен. Кедровые орехи не вызывают аллергии и их употребление в пищу не имеет противопоказаний. Купон предоставляет возможность получить 1 кг сибирского очищенного кедрового ореха — натуральных витаминов, которые помогут поддержать и оздоровить организм в зимний период.

    В маленьком орешке сибирского кедра содержится огромное количество полезных веществ – макро- и микроэлементов, витаминов, белков, углеводов и жиров.Высококачественное масло составляет 63,9% от ядра.

    Легкоусваиваемые белки составляют 17,2%. Девятнадцать аминокислот входят в состав белков кедрового ядрышка. Это – аргинин, триптофан, изолецин и лецин, валин, метионин, лизин, глютаминовая кислота, гистидин, пролин, глицин, серин, треонин, аспарагиновая кислота, аланин, фенилаланин, тирозин, цистеин и цистин.

    Кедровые орешки должны быть в рационе детей и подростков постоянно. Они благотворно влияют на физическое и умственное развитие ребенка. Очень полезны и необходимы в период смены молочных зубов. Употребление кедровых орешков повышает защитные силы организма, укрепляет иммунную систему.

    Вопросы 0
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы