Отмена
Акция завершена 29.08

Элюмен и счастье для волос!

257 купонов получено
296 просмотров

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное
  • Купон дает право скидки до 73% на элюменирование, лечение волос, стрижку горячими ножницами в салоне красоты "Счастье".
  • Скидка 62% на стрижку горячими ножницами, БИО восстановление от натюр (рекомендовано для волос окрашенных в темные и яркие оттенки) DIKSON (1250р. вместо 3000р.).

    Скидка 68% на стрижку горячими ножницами (в одну длину), элюминирование от фирмы Goldwell (1950р. вместо 5000р.).

    Скидка 70% на полноценную стрижку горячими ножницами (+ жгутиком или модельная), элюминирование от фирмы Goldwell (2450р. вместо 7000р.).

    Скидка 68% на стрижку горячими ножницами жгутиковым методом + ампульное средство (1150р. вместо 2900р.).

    Скидка 73% на счастье для двоих: мужская и женская стрижка + в подарок девушке восточный SPA-уход для волос от Loreal на выбор (2300р. вместо 18000р.).
  • Действие купона распространяется на одного человека.
  • Вы можете взять не более 5 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями.
  • Для получения скидки необходимо предъявить неиспользованный ранее купон в распечатанном виде или полученный в виде SMS.
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 812 919-99-10.
  • Время работы: ежедневно с 09:00 до 21:00
  • Услуги (товары) предоставляются ИП Литвинова Л.В., ОГРНИП 312784703200267
  • Показать все условия
    Место
    Салон Красоты "Счастье"
    Последний отзыв

    Что, негативные отзывы не нравятся, не размещаем?

    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание
    БИО восстановление от Loreal - это высокоэффективное средство благодаря тщательно подобранным натуральным компонентам буквально насыщает волосы огромным количеством питательных элементов, которые способствуют восстановлению поврежденных волос и укреплению здоровых.

    Благодаря экстракту женьшеня волосы естественным образом возвращают себе здоровый вид и становятся более крепкими. После первых же процедуры вы ощутите, насколько здоровыми стали ваши волосы! Комплекс «Био-Восстановление» абсолютно не утяжеляет волосы и не создает ощущение пленки. Вы будете просто восхищены естественными ощущениями Ваших здоровых и крепких волос.

    Elumen — единственная система окрашивания, которая, не повреждая волосы, обеспечивает невероятную стойкость и сочность цвета, поскольку действует не на химическом, а на физическом уровне. Elumen существенно улучшает структуру волоса.

    За счёт кислой среды Elumen происходит уплотнение кератинового слоя, и в результате волосы разглаживаются, приобретают особый блеск и сияние.Elumen восстанавливает и утолщает волосы, которые становятся более живыми, подвижными и блестящими, а прическа значительно увеличивается в объеме.

    Восстанавливающий комплекс мгновенного действия для очень сухих и поврежденных волос от фирмы DIKSON.

    Действие: Обладая пролонгированным лечебным действием, средство восстанавливает, питает и укрепляет внутреннюю и внешнюю структуру волоса, делает волосы ухоженными, наполненными энергией и жизненной силой. Увлажняет и восстанавливает волосы поврежденные окрашиванием, придает тонким волосам обьем и и эластичность.
    Вопросы 6
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы
    • 12 лет назад
      Была на акции за 1150р у Елены. Все очень понравилось- очень приветливая, спокойная мастер, качественно-выполненная процедура (длилась 2 часа), уютная атмосфера, никаких доплат не взяли, несмотря на длинные волосы. Спасибо!
      Команда bOombate 12 лет назад
      Благодарим за отзыв!
    • 12 лет назад
      Была на стрижке горячими ножницами (жгутиковым методом) + ампульное средство. Мастер Нина. Очень приятная девушка, всю процедуру качественно провела. Все сотрудники салона приветливые. Салон уютный, симпатичный интерьер. Я осталась очень довольна. Спасибо большое за акцию
      Команда bOombate 12 лет назад
      Спасибо за отзыв!
    • Анна 12 лет назад
      Благодарю за акцию! Была на стрижке горячими ножницами (жгутиковым методом) + ампульное средство. Мастер Елена - просто волшебница! После процедуры волосы блестящие, шелковистые, ухоженные...ОЧЕНЬ довольна результатом)))
      Команда bOombate 12 лет назад
      Спасибо за отзыв!
    • Юлия 12 лет назад
      Можно ли сделать бесцветное элюменирование по акции?
      Команда bOombate 12 лет назад
      Здравствуйте, Юлия! Да, можно.
    • Irochka Tatarovich 12 лет назад
      Согласна с Дарьей! Делала в этом салоне сегодня стрижку горячими ножницами жгутиковым методом + ампульное средство...Стригла мастер Елена...всё очень понравилось..волосы после процедуры блестящие и шелковистые...обязательно буду теперь туда ходить!
      Команда bOombate 12 лет назад
      Спасибо за отзыв!
    • Дарья 12 лет назад
      Спасибо большое за акцию в хорошем салоне красоты ,который действительно заслуживает звание-Бизнес класс! В самом салоне интерьер завораживает ,мастера очень приветливые,обходительные ) Сделала элюменирование и стрижку жгутиком ,я была в восторге от процедуры,волосы все восстановились стали блестящими и гладкими) Я блондинка ,была полужелтой,с элюменом ушла в холод)) Про ножницы хочу сказать,что делала 3 раза, впервые вижу что бы кончики реально запаялись ! Такое ощущение ,что это эффект легкого запаивания.Вообщем салон реально заслуживает тех денег,которые просят )) Спасибо,Boombate ,что вы работаете с хорошими салонами красоты!
      Команда bOombate 12 лет назад
      Спасибо вам за отзыв!))
    Показать все вопросы